Дубровина Людмила Викторовна
директор МАОУ Томский Хобби-центр
+7(3822)244387
kontora@hobby.tomsk.ru
Филатова Анастасия Владимировна
руководитель структурного подразделения IT-куб
+7-952-800-8505
itcube.tomsk@gmail.com
Шестакова Анастасия Викторовна
руководитель проектной деятельности структурного подразделения IT-куб
+7‒991‒508‒4929
itcube.tomsk@gmail.com
Гришко Елизавета Николаевна
педагог-организатор
+7‒991‒508‒4929
itcube.tomsk@gmail.com
Педагогический состав:
Полуянов Эдуард Александрович
старший педагог дополнительного образования по направлениям «Робототехника», «Соревновательная робототехника».
Образование:
· Томский государственный университет, Специальность «Роботы и робототехнические системы» 2005 год;
· Томский государственный педагогический университет/Специальность «Дополнительное образование детей».2019
· «Образовательная робототехника в условиях реализации ФГОС» НИЯУ МИФИ 2016
Тевелевич Ольга Владимировна
старший педагог дополнительного образования по направлению «Программирование на Scratch».
Образование: высшее, Томский Государственный Педагогический Университет, ФМФ
Квалификация: учитель математики и информатики
Специальность: «Математика» с дополнительной специальностью «Информатика»
Глухова Анастасия Сергеевна
педагог дополнительного образования по направлениям «Кибергигиена», «Lego-конструирование», «WeDo 2.0».
Образование: Томский государственный педагогический колледж.
Специальность «Педагог дополнительного образования в сфере техническое творчество».
Гураль Илья Сергеевич
педагог дополнительного образования по направлениям «Программирование на Python», «Код будущего»,
Образование: Томский Институт Информационных Технологий, Специальность информационные системы, Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники, Информатика и вычислительная техника.
Ерёмина Дарья Валерьевна
педагог дополнительного образования по направлениям «Программирование на Scratch», «Роботехника Spike».
Образование: Томский Государственный Педагогический Колледж
Ефимов Игорь Александрович
педагог дополнительного образования по направлению «Мобильная Разработка».
Образование: ТГУ, НОЦ «Высшая IT-Школа», Программный инженер
Зоркальцева Вероника Вячеславовна
педагог дополнительного образования по направлению робототехника «Лунная одиссея».
Образование: средне-специальное педагог дополнительного образования ( закончила ТГПК), на данный момент получает высшее образование (1 курс НГПУ)
Лымарева Дина Александровна
педагог дополнительного образования по направлениям «Кибергигиена и большие данные» , « Робототехника Wedo + Scratch» и «Lego.Spike. Prime».
Образование: Томский государственный педагогический университет, специальность: Прикладная математика и информатика.
Новосёлова Анастасия Сергеевна
педагог дополнительного образования по направлению «Робототехника EV-3».
Образование: Томский государственный педагогический колледж.
Специальность «Педагог дополнительного образования в сфере техническое творчество».
Одинцова Кристина Евгеньевна
педагог дополнительного образования по направлению «Робототехника WeDo 2.0».
Образование: Томский государственный педагогический колледж.
Специальность: педагогика дополнительного образования
Пельдяков Даниил Романович
педагог дополнительного образования по направлениям VR/AR программирование, 3D моделирование.
Образование: Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники.
Направление: Организация работы с молодежью.
Петрова Елизавета Сергеевна
Педагог дополнительного образования по направлениям «Основы робототехники», «Основы электротехники», «Компьютерная грамотность».
Образование: Томский государственный педагогический колледж — 2024 год. Направление — педагог дополнительного образования в области технического творчества
Соколова Светлана Эдуардовна
педагог дополнительного образования по направлению Wеb-разработка.
Образование: ТУСУР, бакалавр
направление: Информатика и вычислительная техника
Умнова Любовь Николаевна
педагог дополнительного образования по направлению Знаток, Английский для IT-шников.
Образование: педагог дошкольного образования — 2021г
ТГПУ, лингвист — 2026г
Курсы повышения квалификации — lego wedo Education 2021г
Хорешко Иван Владимирович
педагог дополнительного образования по направлениям «Робототехника», «Arduino», «Python».
Образование: Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники.
Специальность: Информационная безопасность автоматизированных банковских систем.
Шаров Илья Алексеевич
педагог дополнительного образования по направлениям «VR/AR программирование», «3D моделирование».
Образование: Томский техникум информационных технологий. WEB-программирование.